Informações de contato - E-mail Contactos

Seja qual for a sua pergunta, não hesite em contactar-nos através dos dados abaixo.
Se você estiver interessado em aprender mais sobre como Greycon pode ajudar sua empresa a alcançar uma maior eficiência de produção, entre em contato com nossos representantes de vendas regionais:

América do Norte: Jay Jordan ou Doug McDowell jay.jordan@greycon.comoudoug.mcdowell@greycon.com
América latina:Gesebel De Los Santos gesebel.delossantos@greycon.com
México: Humberto Valdez humberto.valdez@greycon.com
China: Tian Jinlong tian.jinlong@greycon.com
Ásia-Pacífico: Mario Laksmana mario.laksmana@greycon.com
Índia: Sharad Mittal sharad.mittal@greycon.com
Europa Norte / Oriente, DACH:Markus Rintelen ou Abder Guezour markus.rintelen@greycon.comouabder.guezour@greycon.com
Sul da Europa / Oriente Médio: Richard Ramirez ou Abder Guezour richard.ramirez@greycon.comouabder.guezour@greycon.com
Para todas as outras consultas gerais:
webmaster webmaster@greycon.com
Companhia Geral e Dúvidas info@greycon.com

Greycon Ltd.office_guk

7 Calico House, Plantation Wharf,
York Road,
Londres SW11 3TN
Reino Unido
Telefone: + 44 20 7978 0700

Greycon Inc.office_gna

2539 John Hawkins Parkway STE 101
MAIL BOX #177
Birmingham, AL 35244
Estados Unidos da America
Telefone: + 1 205 870 1310

Greycon França

1, rue de La Haye,
BP 12910, 95731 Roissy CDG Cedex
França
Telefone: + 33 1 49 19 21 39

Greycon América Latinaoffice_gla

Javier de Viana 2384,
Montevidéu
Uruguai, 11200 CP
Telefone: + 598 2411 1851

Greycon Finlândia / Escandináviaoffice_gfin

Viestintäkeskus
Valtatie 12
46900 Kouvola, Finlândia
Telefone: + 358 09 42892731

Greycon Chinaoffice_gch

Suite 905, Centro Financeiro B
East Sheng Cheng Road
Shouguang City, Shandong
262700 China
山东 省 寿光 市 圣城 东街 全 福 元 B 座 财富 中心 905
Telefone: + 86 536 5268768

Greycon Gréciaoffice_ggr

Merlin 11 & Kanari,
Kolonaki
Atenas, 106 71
Telefone: + 30 210 33 88 205