Información de Contacto - Contactos de Email

Cualquiera sea su pregunta, no dude en contactar con nosotros mediante el formulario.
Si usted está interesado en aprender más acerca de cómo Greycon puede ayudar a su empresa a lograr una mayor eficiencia en la producción, por favor, póngase en contacto con nuestros representantes de ventas regionales:

Norteamérica: Jay Jordan o Doug McDowell jay.jordan@greycon.comodoug.mcdowell@greycon.com
America latina: Gesebel De Los Santos gesebel.delossantos@greycon.com
México: Humberto Valdez humberto.valdez@greycon.com
China: Tian Jinlong tian.jinlong@greycon.com
Japón: Tatsuya Aoyama o David Mushin tatsuya.aoyama@greycon.com odavid.mushin@greycon.com
Asia Pacífico: Mario Laskmana mario.laksmana@greycon.com
India: Sharad Mittal sharad.mittal@greycon.com
Europa del Norte / Este, DACH:Markus Rintelen o Abder Guezour markus.rintelen@greycon.comoabder.guezour@greycon.com
El sur de Europa / Oriente Medio: Richard Ramirez o Abder Guezour richard.ramirez@greycon.comoabder.guezour@greycon.com
Para todas las demás consultas generales:
webmaster webmaster@greycon.com
Compañía General y Preguntas del Producto info@greycon.com

Greycon Ltdoffice_guk

7 Calico House, Plantation Wharf
York Road
Londres SW11 3TN
Reino Unido
Tel: + 44 20 7978 0700

Greycon Inc.

2539 John Hawkins Parkway STE 101
CAJA DE CORREO #177
Birmingham, AL 35244
Estados Unidos de America
Tel: + 1 205 870 1310

Greycon América Latina

Javier de Viana 2384,
Montevideo
Uruguay, 11200 CP
Tel: + 598 2411 1851

Greycon China

Suite 905, Centro Financiero B
East Sheng Cheng Road
Shouguang ciudad, Shandong
262700 de china
山东 省 寿光 市 圣城 东街 全 福 元 B 座 财富 中心 905
Tel: + 86 536 5268768

Greycon Japón

10-3 Koujimachi 2-chome
Chiyoda-ku, Tokyo, Japan XNUMX XNUMX
Tel: + 81 3 4405 4840

Greycon Finlandia / Escandinavia

Viestintäkeskus
valtatie 12
46900 Kouvola, Finlandia
Tel: + 358 09 42892731

Greycon Francia

1, rue de la Haye,
BP 12910, 95731 Roissy CDG Cedex
Francia
Tel: + 33 1 49 19 21 39

Greycon Grecia

Merlin 11 y Kañari,
Kolonaki
Atenas, 106 71
Tel: + 30 210 33 88 205