連絡先 - メール連絡先

ご質問があれば、以下にご連絡ください。
Greyconがどのように貴社の生産効率を向上することができるか詳しく知りたい場合は、地域営業担当者にお問い合わせください。

北米 : Jay Jordan、Doug McDowellまたはDrew Sherard jay.jordan@greycon.com, doug.mcdowell@greycon.com or drew.sherard@greycon.com
中南米 : Humberto Valdez humberto.valdez@greycon.com
ブラジル: ダニエル・トリチェッリ daniel.torricelli@greycon.com
中国 : Tian Jinlong tian.jinlong@greycon.com
アジア太平洋地域 : Abder Guezour abder.guezour@greycon.com
ロシア: Mikhail Krivdyuk mikhail.krivdyuk@greycon.com
インド : Sharad Mittal sharad.mittal@greycon.com
北/東ヨーロッパ : Markus RintelenまたはAbder Guezour markus.printelen@greycon.com or abder.guezour@greycon.com
南ヨーロッパ/中東 : Richard Ramirez または Abder Guezour richard.ramirez@greycon.com or abder.guezour@greycon.com
その他一般的なご質問 :
Webmaster webmaster@greycon.com
一般的な会社と製品に関する質問 info@greycon.com

Greycon Ltdoffice_guk

7 Calico House, Plantation Wharf
York Road
London SW11 3TN
United Kingdom
電話:+ 44 20 7978 0700

Greycon Inc.

2539 John Hawkins Parkway STE 101
MAIL BOX #177
Birmingham, AL 35244
United States of America
電話:+ 1 205 870 1310

Greycon Latin America

Javier de Viana 2384
Montevideo
Uruguay, CP 11200   
電話:+ 598 2411 1851

Greycon China

Suite 905, Financial Center B
East Sheng Cheng Road
Shouguang City, Shandong
262700 China
山东省寿光市圣城东街全福元B座财富中心905           
電話:+ 86 536 5268768

Greycon Japan

〒102-0083 東京都千代田区麹町
2丁目10番3
電話:03 4405 4840

Greycon Russia

5-1-204 Shipilovskaya Str。
モスクワ、ロシア

Tel:+ 7(499)350-16-88

Greycon Finland/Scandinavia

Viestintäkeskus
Valtatie 12
46900 Kouvola, Finland
電話:+ 358 09 42892731

Greycon France

1、rue de La Haye
B.P. 12910, 95731 Roissy CDG Cedex
France
電話:+ 33 1 49 19 21 39

Greycon Greece

Merlin 11 & Kanari,
Kolonaki
Athens, 106 71
電話:+ 30 210 33 88 205