Informazioni di contatto - E-mail Contatti

Qualunque sia la vostra richiesta, non esitate a contattarci utilizzando i dettagli di seguito.
Se siete interessati a saperne di più su come Greycon può aiutare la vostra azienda a raggiungere una maggiore efficienza produttiva, si prega di contattare i nostri rappresentanti regionali di vendita:

America del Nord: Jay Jordan, Doug McDowell o Drew Sherard jay.jordan@greycon.com, doug.mcdowell@greycon.com or drew.sherard@greycon.com
America Latina: Humberto Valdez humberto.valdez@greycon.com
Brasile: Daniel Torricelli daniel.torricelli@greycon.com
Cina: Tian Jinlong tian.jinlong@greycon.com
Asia del Pacifico: Abder Guezour abder.guezour@greycon.com
Russia: Mikhail Krivdyuk mikhail.krivdyuk@greycon.com
India: Sharad Mittal sharad.mittal@greycon.com
Europa nord / est, DACH: Markus Rintelen o Abder Guezour markus.rintelen@greycon.com or abder.guezour@greycon.com
Sud Europa / Medio Oriente: Richard Ramirez o Abder Guezour richard.ramirez@greycon.com or abder.guezour@greycon.com
Per tutte le altre domande di carattere generale:
webmaster webmaster@greycon.com
Domande generali sulla società e sul prodotto info@greycon.com

Greycon Ltdoffice_guk

7 Calico House, Plantation Wharf
York Road
London SW11 3TN
Regno Unito
Tel: + 44 20 7978 0700

Greycon Inc.

2539 John Hawkins Parkway STE 101
MAIL BOX #177
Birmingham, AL 35244
Stati Uniti d'America
Tel: + 1 205 870 1310

Greycon America Latina

Javier de Viana 2384
Montevideo
Uruguay, 11200 CP
Tel: + 598 2411 1851

Greycon Cina

Suite 905, Financial Center B
East Sheng Cheng Road
Shouguang City, Shandong
262700 Cina
山东 省 寿光 市 圣城 东街 全 福 元 B 座 财富 中心 905
Tel: + 86 536 5268768

Greycon Giappone

10-3 Koujimachi 2-chome
Chiyoda-ku, Tokyo
Tel: + 81 3 4405 4840

Greycon Russia

5-1-204 Shipilovskaya Str.
Mosca, Russia

Tel: + 7 (499) 350-16-88

Greycon Finlandia / Scandinavia

Viestintäkeskus
Valtatie 12
46900 Kouvola, Finlandia
Tel: + 358 09 42892731

Greycon Francia

1, rue de La Haye
BP 12910, 95731 Roissy CDG Cedex
Francia
Tel: + 33 1 49 19 21 39

Greycon Grecia

Merlin 11 & Kanari,
Kolonaki
Atene, 106 71
Tel: + 30 210 33 88 205