Kontaktinformationen - E-Mail Kontakte

Welche Frage Sie auch haben, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Die Details finden Sie unten.
Wenn Sie mehr darüber erfahren möchten, wie Greycon Ihrem Unternehmen helfen kann, eine höhere Produktionseffizienz zu erreichen, wenden Sie sich bitte an unsere regionalen Repräsentanten/Berater:

Nordamerika: Jay Jordan oder Doug McDowell jay.jordan@greycon.com oder doug.mcdowell@greycon.com
Lateinamerika:Gesebel De Los Santos gesebel.delossantos@greycon.com
Mexiko: Humberto Valdez humberto.valdez@greycon.com
China: Tian Jinlong tian.jinlong@greycon.com
Japan: Tatsuya Aoyama oder David Mushin tatsuya.aoyama@greycon.com oderdavid.mushin@greycon.com
Asien-Pazifik: Mario Laksmana mario.laksmana@greycon.com
Indien: Sharad Mittal sharad.mittal@greycon.com
Europa Nord / Ost, DACH: Markus Rintelen oder Abder Guezour markus.rintelen@greycon.com oder abder.guezour@greycon.com
Südeuropa / Naher Osten: Richard Ramirez oder Abder Guezour richard.ramirez@greycon.com oder abder.guezour@greycon.com
Für alle anderen allgemeinen Fragen:
Webmaster webmaster@greycon.com
Fragen Allgemeine Firmen- und Produkt info@greycon.com

Greycon Ltdoffice_guk

7-Kaliko-Haus, Plantage-Kai
York Straße
London SW11 3TN
United Kingdom
Tel: + 44 20 7978 0700

Greycon Inc.

2539 John Hawkins Parkway STE 101
Postfach #177
Birmingham, AL 35244
USA
Tel: + 1 205 870 1310

Greycon Lateinamerika

Javier de Viana 2384,
Montevideo
Uruguay, CP 11200
Tel: + 598 2411 1851

Greycon China

Suite 905, Finanzzentrum B
East Sheng Cheng Straße
Shouguang City, Shandong
262700 China
山东 省 寿光 市 圣城 东街 全 福 元 B 座 财富 中心 905
Tel: + 86 536 5268768

Greycon Japan

10-3 Koujimachi 2-Chom
Chiyoda-ku, Tokio
Telefon: 81 3 4405 4840

Greycon Finnland / Skandinavien

Viestintäkeskus
Valtatie 12
46900 Kouvola, Finnland
Tel: + 358 09 42892731

Greycon Frankreich

1, rue de La Haye,
BP 12910, 95731 Roissy CDG Cedex
Frankreich
Tel: + 33 1 49 XNUM 19 21

Greycon Griechenland

Merlin 11 & Kanari,
Kolonaki
Athen, 106 71
Tel: + 30 210 33 88 205